Новостная
колонка
Новостей пока нет.



Коттедж в Тюмени

3 000 руб. за сутки (12 руб. за м2)
Коттедж в Тюмени - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов ТюменьКоттедж в Тюмени - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов ТюменьКоттедж в Тюмени - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов ТюменьКоттедж в Тюмени - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов ТюменьКоттедж в Тюмени - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов ТюменьКоттедж в Тюмени - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов ТюменьКоттедж в Тюмени - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов ТюменьКоттедж в Тюмени - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов ТюменьКоттедж в Тюмени - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов ТюменьКоттедж в Тюмени - Загородная недвижимость, Аренда загородных домов Тюмень
Объявление № 33640408        Размещено 11.05.2017       Обновлено: 24.06.2018
Кол-во просмотров: 726        Кол-во просмотров за сегодня: 2       Статистика просмотров 

Строителей ул, 00
площадь участка: 8 соток, дома: 250 м2, ИЖС   
посуточная аренда

Сдается посуточно двухэтажный коттедж, для проведения праздников, мероприятий и просто отдыха с друзьями или семьей, 250 кв.м.
Рассчитан на компанию 12-14 человек (столько спальных мест), можно отдыхать в течение дня компанией больше. На первом этаже гостиная и кухня, имеется большой стол, музыкальный центр, большой ЖК - телевизор с ТВ программами и ДВД, караоке, холодильник с морозильной камерой, микроволновая печь, электрочайник, электроплита. Также на первом этаже имеется ванная комната, туалет. Горячая, холодная вода.
На втором этаже спальни - 5. На мансардном этаже – бильярд.
Есть беседка с панорамным остеклением (пристрой к дому), на цокольном этаже баня и большой бассейн.
Возле коттеджа мангальная зона, имеется все для барбекю, жарки шашлыков и рыбы. большая деревянная беседка, территория огорожена.
Матмасы - один из самых чистых и тихих районов. Район представлен в основном 2-х этажными домами и коттеджной застройкой. Удобная транспортная развязка, остановки в шаговой доступности - Вам не составит особого труда добраться в любой район города. Преимуществом района является наличие самых больших зеленых массивов города, живописных парковых зон. В непосредственной близости находится - парк им. Гагарина с лыжными трассами зимой и спортивным стадионом в летнее время.
Цена от 3000 рублей в сутки.

E-mail Удовлетворительных результатов не найдено закрыть
Мы можем информировать вас на e-mail обо всех изменениях, произошедших с объявлением.

E-mail адрес для подписки: *

Ответ на вопрос: Разделите, пожалуйста, тысячу на сто (ответ - две цифры) *

Написать владельцу
 
Рассказать другу
 
Пожаловаться на объявление

Объект на карте
Похожие объявления
 
ИЗБРАННОЕ
В избранном
ничего нет
 
САМЫЕ ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ
 
 
  Покупка Продажа
USD 0.00 0.00
EUR 0.00 0.00
 
_